ISP8-LX120K56
ISP8-LX120 K56
120×120 mm
EN-AW 6063 T66
ISP System
SKU ISP8-LX120K56 Kategorie Marke:
Artikelnummer ISP8-LX120K56 Kategorie Marke:
Ihre Konfiguration
Projektbezeichnung
Liefereinheit *
Silber eloxiert (E6Ev1 10-15 µm)
Mechanische Bearbeitung
Weitere Informationen
(max. 1250 Zeichen)
CAD-Daten
Bei Unterschreitung fällt ein Mindermengenzuschlag an
Bezeichung
SystemISP
Nut8
Raster40
Abmessung120×120 mm
Ausführungleicht
Vorspannung0,2 mm + 0,1/-0,15
Nutmaß8,0 + 0,4 mm
Kernbohrung6,8 – 0,2 mm
Nutzlänge6000/6030 -0+10 mm